Lena BOSCH *
(Freudenholm 1945 geb.) "Kopf verdeckt" unten rechts signiert und datiert: Lena (19)86/87, Öl-Collage auf dünnem Karton, ca. 27 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.10.2014 - 15:00
EUR 130.-
Lena BOSCH *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.10. - 16.10.2014 |